Тюленина, 28/1

Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями. Жилой дом расположен в спальном районе Новосибирска, в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Тюленина, 20, ЖК «Молодежный»

Многоквартирный жилой дом расположен в спальном районе Новосибирска, в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией. Панельный многосекционный дом с монолитными железобетонными перекрытиями.

Тюленина, 15/1

Многоквартирный жилой дом расположен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Тюленина, 1/2

Многоквартирный жилой дом по ул. Тюленине расположен в микрорайоне «Родники». Это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Тюленина, 1

Жилой дом с административными помещениями расположен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Ипподромская, 75, ЖК «Астра»

Жилой дом с административными помещениями находится на пересечении улиц Ипподромская и Кропоткина. Комплекс «Астра» - это пять жилых домов - три дома по 26 этажей и два дома переменной этажности от 9 до 16 этажей.

Танковая, 36, ЖК «Астра»

Многоквартирный жилой дом с административными помещениями находится в Калининском районе Новосибирска, на пересечении улиц Ипподромская и Кропоткина. Комплекс «Астра» - это пять жилых домов - три дома по 26 этажей и два дома переменной этажности от 9 до 16 этажей.

Танковая, 34, ЖК «Астра»

Жилой дом с административными помещениями находится в Калининском районе Новосибирска, на пересечении улиц Ипподромская и Кропоткина. Комплекс «Астра» - это пять жилых домов - три дома по 26 этажей и два дома переменной этажности от 9 до 16 этажей.

Танковая, 32, ЖК «Астра»

Дом переменной этажности – 12-16 этажей с административными помещениями. Комплекс «Астра» - это пять жилых домов - три дома по 26 этажей и два дома переменной этажности от 9 до 16 этажей.

Танковая, 30, ЖК «Астра»

Дом переменной этажности - 8-11 этажей с административными помещениями. Находится в Калининском районе Новосибирска на пересечении улиц Ипподромская и Кропоткина.

Свечникова, 7

Многоквартирный жилой дом с административными помещениями расположен в микрорайоне «Родники» - это удаленное от городского шума место с прекрасной экологией.

Свечникова, 6

Многоквартирный жилой дом с административными помещениями