7-комнатная квартира, Центральный район

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Код: 00007482 Цена: 79 000 000 руб.* Адрес: Романова, 39 Кол-во комнат: 7 Планировка: улучшенной планировки Материал: - Этаж/этажность: 9/17 Балкон/лоджия: - Площадь, ОЖК, м2: 255,7 / - / 53
Код: 00007482 Цена: 79 000 000 руб.* Адрес: Романова, 39 Кол-во комнат: 7 Планировка: улучшенной планировки Материал: - Этаж/этажность: 9/17 Балкон/лоджия: - Площадь, ОЖК, м2: 255,7 / - / 53
Дополнительная информация:

Рады предложить Вашему вниманию элегантную, просторную 7-и комнатную квартиру, состоящую из двух отдельных блоков.
Первый блок:
5-и комнатная спроектирована по индивидуальному дизайн-проекту. В цветовой гамме интерьера доминируют оттенки белого и серого цветов, дополненные контрастными деталями, черного и графитового. Элементы с текстурой древесины являются важной составляющей данного проекта. Шпонированные панели на потолке и деталях интерьера, расставляют акценты в пространстве, а напольное покрытие из натуральной доски, добавляет в общую атмосферу природной теплоты и выглядит по- настоящему изыскано.
Благодаря грамотному зонированию, совместились гостиная, кухня и обеденная зона, которая является притяжением для всей семьи, а также удобна для приема гостей.
Интересные дизайнерские решения воплотились и в двух детских комнатах. В одной реализована идея подвесного кресла и стены для рисования, в другой история с антресолью.
Основная спальня выполнена в постельных оттенках. Одна из стен  акцентная-с тонированными стеклянными и шпонированными панелями. Особое внимание притягивает гардеробная комната с окном, в которой продумано все до мелочей.
Роскошная ванная комната, созданная в природной тематике- дерево, камень, стекло. Разнообразие световых акцентов. Дизайнерская люстра притягивает внимание в своем исполнении. Ванная, способная окунуть в мир спокойствия и релакса.
В каждой зоне квартиры большое количество световых решений-от заполняющего, функционального до акцентного. Предусмотрена ночная подсветка коридора, что очень удобно, если в доме есть дети.

Второй блок:
2-х комнатная квартира студия под самоотделку. Уникальность квартиры заключается в ее планировочном  решении. Большая ванная комната, место для отдельной гардеробной, интересное зонирование кухни-гостиной-все это позволяет воплотить самые смелые дизайнерские решения!

В шаговой доступности расположен Центральный парк, что, безусловно, обеспечивает благоприятный экологический климат, несмотря на близость основных магистралей города. Удобная транспортная развязка, отлично развита инфраструктура: гимназия №1, детские сады, банки, магазины и рестораны, все это увеличивает деловую привлекательность данного дома.
Территория дома огорожена и охраняема, круглосуточная система видеонаблюдения по периметру дома и в трехуровневом подземном паркинге. В тихом и скрытом от посторонних глаз дворе благоустроенна зона для отдыха и детская площадка.

С удовольствием, покажу Вам квартиру лично и проконсультирую по любым вопросам, которые у вас возникнут.
С уважением Олеся Бугрова, директор БК НЕДВИЖИМОСТЬ.

Риэлтор объекта
Риэлтор объекта Бугрова
Олеся Николаевна
Директор
Тел.: +7(383) 221-21-21
E-mail: bon@bknsk.ru

* Наш прайс-лист носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой и не может рассматриваться как публичное предложение к заключению сделки.