Московская, 77, "CHICAGO"

Класс: Бизнес Материал: Монолит-кирпич Этажность: 29

Застройщик
ООО СЗ "ВКД-Развитие"

Срок сдачи
2024

Класс: Бизнес Материал: Монолит-кирпич Этажность: 29

О комплексе

В каждой башне - свой уникальный дизайн интерьера. В CHICAGO установлено современное и надежное инженерное оборудование. В штате управляющей компании специалисты по электрике, сантехнике и мелким бытовым задачам. Мастера клининга умело наведут порядок не только в местах общего пользования, но и в резиденции. Все приборы учета установлены в местах общего пользования. Данные с них снимут сотрудники УК. Территория двора разработана как дополнение жилого пространства. Здесь можно играть с детьми, отдыхать, общаться, или работать на свежем воздухе. Многоуровневый ландшафт создает дополнительный объем пространства. В каждой башне - по 4 бесшумных скоростных лифта премиальной линейки. Из них - 2 пассажирских, 1,1 х 1,5м и 2 грузопассажирских, 2,1*2,0 м. Кладовые для спортивного инвентаря и хозяйственных нужд под каждой башней. Объемные вещи могут храниться на личном складе.

О квартирах

152 квартиры. Увеличенная толщина перекрытий 300 мм. Перекрытия дополнительно закрываются шумо- и виброизолирующими материалами. Разводка труб выполнена по самой практичной на сегодня технологии - в стяжке пола. Гарантийный срок службы этого инженерного решения - более 100 лет. К каждой резиденции проложены трассы газообмена и проведено электропитание кондиционеров. Внешние блоки изначально установлены в специальные ниши на фасаде. Индивидуальные клапаны приточной вентиляции в каждой резиденции, единая система вытяжной вентиляции в каждой башне. Вентиляция МОП. Установлены конвекторы с регулировкой температуры. В МОП датчики с телеметрией. Это обеспечивает автоматическую регулировку тепла во всем здании. Система Schuco - вершина технологической эволюции оконных систем. Алюминиевый профиль способен выдерживать огромные стекла и не промерзать. Проложенное в перекрытиях отопление и витражное остекление позволяют организовать уникальное пространство с естественным светом.

Паркинг

Подземный паркинг на 370 машиномест. Лифты каждой башни спускаются до паркинга. На территории автопарковки предусмотрены усилители мобильного сигнала и Wi-Fi. Стандартная ширина машиноместа - Зм. Для владельцев внедорожников есть парковки с шириной до 4,5 м. Оборудована система мойки колес и несколько санузлов. Парковочные места оборудованы розетками для подключения автомобильной зарядки.

Безопасность

Консьерж сервис. Видеонаблюдение ведется за всей территорией. Жителям комплекса круглосуточно будет доступно изображение с камер. Закрытый двор.

Инфраструктура

м. Октябрьская, Глобус, театр оперы и балета, набережная, пл. Ленина, бехетле, детские сады, школы, библиотека, университеты.

Варианты (1)

  • 15 500 000 Р В избранное
    2 -к, Московская , 77 Октябрьский 63,52 м2, этаж 21 из 29 улучшенной планировки
Фото К
Район
Улица
Дом Э/Э Тип О/Ж/К м 2
Цена/руб.