ЖК Островский, Писарева, 91

Жилой комплекс современной классики.

Застройщик
СМСС (СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ)

Срок сдачи
I квартал 2020

Жилой комплекс современной классики.

О доме

Жилой комплекс - состоит из двух секций соединенных между собой одноуровневой подземной автостоянкой. Фасады зданий решены просто и рационально. Стены разбиты на крупные участки двух основных цветов лицевого кирпича (персикового и цвета слоновой кости), формирующие определённый геометрический рисунок. Первый этаж выделен отделкой керамогранитом. Надежные, красивые и теплые дома, выполненные по технологии монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением, кирпичные межквартирные и межкомнатные перегородки В каждом подъезде по 4 лифта.

О квартирах

Удобные эргономичные квартиры с продуманными планировками (от 32 до 92 кв.м). В домах спроектированы 1-2-3-4-комнатные квартиры. Застекленные балконы и лоджии.

Паркинг

В первом доме 92 машино-места в подземном паркинге. Во втором доме подземная парковка рассчитана на 151 парковочное место.

Безопасность

Видеонаблюдение, огороженный двор, пост охраны, ограничение доступа посторонних.

Инфраструктура

На придомовой территории будет выполнен ландшафтный дизайн зон отдыха, устройство детской и спортивной площадок. В холлах домов предусмотрены камины, мягкие зоны отдыха, бесплатный Wi-Fi. В радиусе 1 километра расположены 3 детских сада, 2 школы и гимназия, поликлиника, спортивные секции. В пешей доступности СТЦ «Галерея», парк культуры и отдыха «Березовая роща». Продуктовые магазины формата «у дома», аптеки, СТЦ «БАZА» и т д.